Пробное задание №1


ПРОБНОЕ ЗАДАНИЕ №1

Наступили жаркие летние деньки, и нам всем уже не терпится вырваться из тесных стен домов и квартир и отправиться в какое-нибудь путешествие. Поэтому отложите на время свои дела, отвлекитесь от проблем и забот – мы с вами начинаем путешествие по самым загадочным и удивительным местам нашей планеты.
Первая страна, в которой мы побываем, занимает одно из призовых мест по численности населения, но ни это является ее главным достоянием. Славится эта страна архитектурным символом, созданным великим правителем, как доказательство любви к своей жене, названной «Украшением дворца». Горькими оказались плоды этой любви: четырнадцатый привел к смерти матери, а шестой – лишил отца всего и заточил его в темницу, из окна которой тот мог видеть символ своей любви.

Другая достопримечательность этой страны связана с «Учением Просветленного» и полостью верхней части земной коры, имеющей одно или несколько входных отверстий. Это чудо света состоит из ряда культовых сооружений для богослужения и религиозных обрядов, количество которых равно десятому простому числу. Создание этих сооружений берет начало от века, в котором жил и правил император-философ, которому принадлежит изречение: «Надо покорять умом то, что нельзя покорить силой».


Подсказка №1

Подсказка №2




Комментариев нет:

Отправить комментарий